И распространяется ли в этой ситуации срок исковой дасновти по п. 7 ст. 38 ЖК РФ.
Уважаемая Анна! Можете Обращаться в суд о разделе совместно нажитого имущества в соответствии со ст.38 СК РФ. У вас срок исковой давности считается с апреля 2007 года.
Исковое заявление может составить любой адвокат или юрист. Чтобы составить его Вам сейчас у меня просто нет данных по Вашему имуществу. С уважением Мордвинкина Л.В.
Анна, добрый день. Чтобы понять, что Вы хотите, необходимо во-первых определиться с исковыми требованиями, во-вторых: проанализировать текст расписки, в-третьих проанализировать стоимость имущества, которое было приобретено в период брака. Исходя из этого и принимать решение о целесообразности обращения в суд с рядом исковых требований. Не рассматриваете вариант заключения соглашения о разделе имущества?
Всего наилучшего.