Как поступить, если брат не передает долю в унаследованной квартире и пытается ее продать?
Собственником являются 2 человека: Я , и мой брат. Собственного жилья у нас с матерью нет, мы живет в ведомственной квартире, брат живет отдельно с женой, единственное жильё это Однокомнатная квартира, которую мать нам отдала с братом обоим. Мне пока что 17 лет, брату 27 лет.
Уточните, кто собственник?