Черкассы, 20.03.2015, 17:38

Брат отца подает на переоценку квартиры, полученной в наследство - есть ли у него право?

Вопрос №6359064 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 20.03.2015, 17:38
Наш отец получил в наследство квартиру от своей матери, у него есть брат, отец в этой квартире живет, платит за нее. Брат подал в суд и квартиру год назад оценили и по сей день из пенсии отца снимают деньги, а сейчас брат отца хочет подпть на переоценку квартиры т.к.в связи с ростом доллара цена квартиры выросла. Имеет ли он на это право?
Лучший ответ
Рекомендуется

Брат выиграл суд по разделу квартиры,ее оценили,и сейчас из пенсии отца каждый месяц снимают определенную сумму за эту квартиру в пользу брата.Так вот этот брат хочет снова подать в суд,уже в этом году,так как на сегодняшний день квартира стоит больше чем год назад когда ее оценили.Подать в суд,чтоб ему выплачивали сумму больше.

20.03.2015, 20:34

Это фантастика.

20.03.2015, 20:42

Подать в суд,чтоб ему выплачивали сумму больше.

---ему нужно будет доказать что данная квартира в настоящее время стоит больше . тем более подобный иск уже рассматривался. на мой взгляд у него нет шансов

20.03.2015, 20:43

Желательно дословно видеть решение суда если есть возможности либо отсканировать либо напечатать для полного ответа

20.03.2015, 21:05

Что значит "подать на переоценку квартиры" и куда?

20.03.2015, 20:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Брат выиграл суд по разделу квартиры,ее оценили,и сейчас из пенсии отца каждый месяц снимают определенную сумму за эту квартиру в пользу брата.Так вот этот брат хочет снова подать в суд,уже в этом году,так как на сегодняшний день квартира стоит больше чем год назад когда ее оценили.Подать в суд,чтоб ему выплачивали сумму больше.

20.03.2015, 20:34

Это фантастика.

20.03.2015, 20:42

Подать в суд,чтоб ему выплачивали сумму больше.

---ему нужно будет доказать что данная квартира в настоящее время стоит больше . тем более подобный иск уже рассматривался. на мой взгляд у него нет шансов

20.03.2015, 20:43

Желательно дословно видеть решение суда если есть возможности либо отсканировать либо напечатать для полного ответа

20.03.2015, 21:05