Невозможность выселить бывшего супруга - нужно ли дополнительное судебное решение?
обратитесь в суд за исполнительным документом, а потом к приставам
Может нужно участковому заявление написать ?
---участковый ничего не решит, только судебным решением о выселении сможете его выселить
Основанием для его выселения будет являться вступившее в законную силу решение суда о разделе имущества. Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением о выселении. У него только 1/2 доля земельного участка.
Вы собственница со дня вступления в силу решения суда. Супружеские отношения у вас прекращены, соответственно посторонний гражданин захватил вашу собственность и мягко говоря ограничивает ваши права и свободу. Это дело подведомственно полиции.