Возможно ли выселить бывшего мужа, не прописанного в доме? Какими путями можно решить эту ситуацию?
Возможно ли выселить бывшего мужа, живущего без прописки? Находимся в разводе. При разделе имущества дом был продан (приватизированный на меня) моей маме, а она оформила дарственную на мою несовершеннолетнюю дочь, в лице законного представителя я. Бывший муж продал сначала, без моего согласия, кое-какое имущество. ...В результате (в суде) заключили соглашение по разделу имущества том числе, что бывший муж имеет право проживать в доме до самой смерти. Соглашение еще не заверено нотариально. Иначе пришлось бы делиться на доли... Он в этом доме никогда не был прописан (не настаивает) и прописывать я его до 18 летия дочери не собираюсь. Делал вид, что вернулся полгода. Сейчас бывший муж стал приходить частенько пьяным и опять жить по 2 дня у своей пассии. На мои предложения убраться с вещами отвечает отказом, но и терпеть это нет больше сил. Как выселить по суду опять или через участкового?
Здравствуйте! Обращайтесь в суд