Я задавала два вопроса на одну тему и ни как не дождусь ответа.
Елена Ивановна! Право УСТАНАВЛИВАТЬ ДОПЛАТУ за СОВМЕЩЕНИЕ должностей и СНИМАТЬ ее- это ПРАВО работодателя.Это ПРАВОМЕРНО.И устанавливается и снимается доплата путем издания приказов, с которыми вы должны быть ознакомлены.Удачи
Уважаемая Елена Ивановна, если у вас на руках есть договор о том, что вы работали по совместительству, то вы можете обратиться в суд, если мирными переговорами не можете получить свою зарплату. С уважением, Карянова Римма
Елена Ивановна! Дополнительно.Попросите администрацию ознакомить вас с приказом о снятии доплаты за совмещение.Может не расписываться на нем -это ваше право.Удачи..