ДТП на стоянке - Может ли ворота частной клиники быть третьим участником аварии?
Произошло ДТП в мою машину на стоянке врезался авто и от моей машины отлетел в ворота частной клиники являются ли ворота третьим участником ДТП так как моя страховая отказывает в выплате мотивируя тем что есть третий участник обращайтесь в компанию нарушителя.
Лучший ответ
согласно справки формы 154 (о ДТП) в вашей ситуации будет два транспортных средства. Разницы ни какой в какую страховую обращаться.
Добрый день!
В случае, если ворота повреждены, то третьей стороне принесен материальный ущерб. В данной ситуации, лучше обратиться в страховую компанию, в которой застраховано транспортное средство виновной стороны.
Удачи!