Вопросы владения и решения о продаже - Какие права имеет собственник 1/2 квартиры при несовершеннолетней дочери? Какие действия бывшая жена может предпринять?
Я являюсь собствинником 1/2 квартиры и моя несовершеннолетняя дочь 1/2.судом вынесено что после совершенолетия дочери будет решать вопрос продажи. Сейчас я проживаю в этой квартире со своей новой семьей что мне может предъявить моя бывшая жена? Грозится подать в суд на выселения или закрыть комнату..
грозится подать в суд на выселения или закрыть комнату..
---странный вопрос. предложите выкупить долю дочери. в противном случае. она обратиться в суд и потребует вселения в квартиру. а ещё проще. подарит её бывшей жене (своей матери) и она к вам подселится.