Москва, 20.03.2015, 23:48

Что делать, если при продаже квартиры покупатель не выплатил деньги и заблокировал доступ к банковской ячейке

Вопрос №6361363 из г. Москва
опубликован 20.03.2015, 23:48
Я продала квартиру. В договоре указан 3 млн. руб. а на самом деле в банковскую ячейку заложили 6,5 млн. руб. забрала свой экземпляр договора кипли-продажи пришла в банк чтоб получить деньги мне не дают доступ для снятия своих денег ссылаясь на то что в пункте договора перепутали вместо покупателя написано фио моё в банке ошибку допустили а покупателя нет в россии трубки не берет он уже собственник в договоре аренды ячейки написано что у меня доступ до 25 марта с 26 доступ только у покупателя он нарочно вмесет со всеми это сделал. Подскажите как мне аннулировать сделку и чтоб я вернула стала обратно собственником ведь продала кварира на его имя а он не оплатил мне ни копейки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Только в судебном порядке

20.03.2015, 23:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Вам необходимо обращайтесь в суд.

20.03.2015, 23:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Надо договор Ваш посмотреть на ячейку

21.03.2015, 00:00

Здравствуйте.

Будет от налоговой штраф

21.03.2015, 00:10

Значит он купил квартиру так ещё и деньги себе обратно заберет а я с носом да осталась получается?

21.03.2015, 00:02

У Вас на кону 6,5 млн.рублей, а Вы такие вопросы решаете виртуально! Виртуально, без наличия всех документов, условий договоров лишь можно дать ориентир на совершение действий. Вам же нужно срочно, со всеми документами, обращаться на очную консультацию к специалисту. У Вас и так все сроки уже истекают!

21.03.2015, 00:18

Какой пункт именно? весь договор нужен

21.03.2015, 00:04

Весь конечно... Или у Вас задачка а не реальная ситуация?

21.03.2015, 00:24