Что делать, если при продаже квартиры покупатель не выплатил деньги и заблокировал доступ к банковской ячейке
Здравствуйте! Только в судебном порядке
Здравствуйте. Вам необходимо обращайтесь в суд.
Надо договор Ваш посмотреть на ячейку
Здравствуйте.
Будет от налоговой штраф
Значит он купил квартиру так ещё и деньги себе обратно заберет а я с носом да осталась получается?
У Вас на кону 6,5 млн.рублей, а Вы такие вопросы решаете виртуально! Виртуально, без наличия всех документов, условий договоров лишь можно дать ориентир на совершение действий. Вам же нужно срочно, со всеми документами, обращаться на очную консультацию к специалисту. У Вас и так все сроки уже истекают!
Какой пункт именно? весь договор нужен
Весь конечно... Или у Вас задачка а не реальная ситуация?