Работники магазина известной торговой марки ждут обещанного открытия - без работы и зарплаты уже 3 месяца
Здравствуйте))) надеюсь вы мне поможете))) работала в магазине известной торг. Марки. За 5 дней нас предупредили о закрытие магазина. И отправили домой ждать когда он якобы обратно откроется. Раз в две недели нас вызывают на работу в другие магазины этой торг. Марки на пару рабочих часов. Сидим дома уже 3 месяца без денег без работы. На мои вопросы отвечают лишь одним в Москве еще не решили открывать или нет обратно. Имеют ли они право держать нас так дома без зарплаты и без работы лишь с обещаниями.
По трудовому кодексу не имеют. Обратитесь в трудовую инспекцию, там обязательно помогут.