Как получить гражданство РФ, если утеряны все документы украинского гражданства и вернуться на родину не представляется возможным из-за политической ситуации?
Что делать? У меня гражданство украины. Утеряны все документы. На родину возвращаться мне нет смысла, в связи с политической ситуацией мои родные погибли при военных действиях. Могу ли я отказаться в посольстве от украинского гражданства и в рамках закона получить гражданство рф?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, сможете отказать о гражданства через посольство или консульство.