Бывший муж украл мою кредитку, должен ли я подать на него заявление в полицию?
Бывший муж украл кредитку с пином что была оформлена на меня, обещал оплачивать все во время... но по истечению времени на адрес прописки пришло письмо из коллекторского агентства о том что на карте долг... кредитку на снятие я заблокировала, часть суммы внесла, могу ли я подать на него заявление в полицию?
Лучший ответ
часть суммы внесла, могу ли я подать на него заявление в полицию?
---у вас есть такое право.