Как осуществить выселение женщины, живущей в квартире без прав на проживание, после смерти отца?
У меня умер отец, завещания нет, с отцом гражданским браком жила женщина, в квартире отца она не прописана, документы все на квартиру отдала, а ключи не отдает, и препятствует попаданию в дом, как возможно ее выселить?
Здравствуйте! гражданская жена не имеет никаких прав на наследство и на проживание в квартире, вызывайте полицию и выгоняйте ее оттуда.
Сергей Николаевич. обратитесь к участковому полицейскому и он проведёт с ней беседу.
К участковому обращался, беседу он провел, сказал что конфликт уладил, она теперь судом грозит , мол я притендую наких же правах , как и ты
Никаких прав у нее нет, выселяйте ее с полицией. если она считает, что у нее есть права, то пусть доказывает это в суде, а пока обязана освободить квартиру