Проблемы с теплотрассой - как решить вопрос с постоянными порывами и небрежностью администрации
У меня такая ситуация. Мы жевем в селе в двухквартирном доме. Возле нашего забора проходит теплотрасса. В течении 1.5 лет у нас и соседий с обеих сторон постоянно роют из-за порывов. Происходит это минимум раз в месяц. Последний раз было 20 марта 2015 и это был просто ужас. Мы не можем загнать машину в гараж. Обращалась в администрацию села с данным вопросом, но никому дела нет. Говорят что трубы старые. Только вот домам на нашей улице не более 12 лет, соответственно и теплотрассе столько же. А роют все 12 лет.
Куда мне обратиться за помощью и что можно сделать в данной ситуации.
Лучший ответ
Добрый день! Прокуратура не поможет, пишите заявление губернатору либо в администрацию области в отдел ЖКХ.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.