Взятие разбитого отпуска и переход на декретный отпуск

Работаю педагогом-психологом в школе с 20 августа 2014 года, на данный момент я уже получила право ежегодного отпуска на 32 дня - из расчета полагающегося мне отпуска в 56 дней. А в конце июня-начале июля я планирую уйти в декрет, как раз на это время приходится начало моего отпуска по графику отпусков. Могу ли я разбить свой ежегодный оплачиваемый отпуск и взять 3 недели (21 день) в апреле, мотивируя ст. 260 ТК РФ, затем выйти на работу и доработать до декрета, а остаток отпуска использовать после декретного отпуска?
Лучший ответ

Здравствуйте. Да,сможет разбить отпуск и использовать его после декрета.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Да, вы имеете на это право