Наследование садового участка после смерти отца - право дочери на долю и возможность матери переоформить участок на себя без согласия детей
Отец умер остался садовый участок-мать говорит что только она является владельцем этого участка. Имеет ли дочь право на долю? Может ли мать без согласия детей переоформить участок на себя?
Лучший ответ
Дочь имеет право на наследственное имущество, включая указанный участок, если он на день смерти принадлежал наследодателю.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!