Как взыскать залаченные деньги по договору оказания услуг в интернете при невыполнении условий и просрочке сроков?
Я заключил договор об оказании мне услуг в интернете. Договор в бумажном виде с подписями и с печатью у меня есть. Условия договора не выполнены. Сроки все уже давно прошли. Как можно мне взыскать залаченные деньги?
Лучший ответ
Сначала напишите претензию на возврат денег, а если не ответят или откажут - можете подавать иск в суд, на возврат денег, процентов и компенсации судебных расходов
Нужно обращаться с иском в суд.