Выкуп доли в квартире на троих - возможно ли использовать материнский капитал?
У меня такой вопрос. У нас комната приватизирована на троих, на меня, мужа и дочь мужа от первого брака. Могу ли я выкупить долю дочери мужа материнским капиталом. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" деньги материнского (семейного) капитала могут быть направлены на улучшение жилищных условий, но есть ограничения...
Благодарю Вас за полезную консультацию!