Иркутск, 21.03.2015, 14:46

Как вернуть деньги, если банк полностью списал с детских и родовых пособий, и возможно ли перевести их на счет отца ребенка?

Вопрос №6364461 из г. Иркутск
опубликован 21.03.2015, 14:46
Детские и родовые оформила на себя банк снимает полностью всю сумму, у приставов решения суда на меня нет, подскажите как можно вернуть деньги, и могу ли я перевести детские на счёт отца ребёнка что бы в дальнейшем не терять деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вам нужно взять выписку из банка по состоянию счета, что приходят именно пособия. Предоставьте приставу данные документы и он обязан будет снять арест на основании ст101 ФЗ № 229

21.03.2015, 15:18
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Спасибо вам большое,можно ещё один вопрос я могу обратиться в собес что бы перечисления были не на мой счёт,а на счёт мужа.

22.03.2015, 07:49

Получатель пособия -Вы,собес вправе отказать.

22.03.2015, 07:56