Вопрос о возможности перевода инструктора по физкультуре воспитателем без его согласия
Может ли администрация Дошкольного образовательного учреждения перевести на летний период инструктора по физкультуре на должность воспитателя в связи с производственной необходимостью по приказу без согласия инструктора по физкультуре. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, без согласия работника не может его перевести.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!