Посоветуйте пож-та:Хочу прописаться в этом доме-что выгоднее ИЖС САДОВОДСТВО или КОТТЕДЖНЫЙ поселок?
У меня такой вопрос: Хочу приобрести дом с участком (не более 10 соток) в пригороде Петербурга-но знакомые пугают-дескать разорят меня налогами! Посоветуйте пож-та:Хочу прописаться в этом доме-что выгоднее ИЖС САДОВОДСТВО или КОТТЕДЖНЫЙ поселок? Цена дома-4000000 руб. Какой налог исходя из этой цены я буду платить (хотя-бы приблизительно) ? С ув-ем Игорь.
По моим оценкам, приличный дом ИЖС за 4 миллиона найти практически нереально. Садоводство можно, но там проблемы с коммуникациями. Налога на покупку недвижимости не существует.
Уважаемый Игорь!
Я Вам подробно все объясню, если Вы обратитесь ко мне по электроннй почте.
С уважением, Прасол С.Б.