Шантаж или правда? Как разрешить ситуацию, когда бывшая любовница требует алименты от моего мужа, утверждая, что имеет сына от него?
Три года назад муж мне изменил. Признался только сейчас, потому что бывшая любовница утверждает что имеет сына от моего мужа и требует алименты. Получается, что шантажирует. Как быть? Муж давно раскаялся и не уверен, что это его ребенок. Как она может доказать в суде, если соберется подавать в суд? Как нам быть?
Лучший ответ
Как она может доказать в суде, если соберется подавать в суд? Как нам быть?
---доказать может экспертизой ДНК, если она подтвердит отцовство муж должен будет платить алименты,