Проблемы после лечения зубов в частной стоматологии - раздувшаяся десна, шаткий зуб и выпавшая пломба. Отказ стоматологии от претензий и отказ в возврате денег. Как защитить свои права
для того что бы выиграть дело в суде нужно сделать досудебную экспертизу, найти свидетелей. советую для большей эффективности обратится в СМИ. после этого обратится в суд доказывая факт обращения в клинику и после этого уже, факт некачественного оказания медуслуг. из-за отсутствия документов дело усложняется хотя должна быть хотя бы медкарта.если вопросы будут-обращайтесь 8 903 855 63 86
Здравствуйте! Согласно ст.209 ГК РФ обратитесь в суд с иском о взыскании расходов на лечение и о компенсации морального вреда.
Еще такой момент. Живу в одном городе, а лечилась в другом, будучи в командировке. Но это соседний город. Как часто мне потребуется бывать в нем, и возможно ли взыскание без моего личного участия?
Вы можете выдать доверенность на представление Ваших интересов.
Эта услуга платна? Мне нужно будет нанимать адвоката?
с юристом вам будет легче защищать свои права
Да,это услуга платная.Придется обратиться к услугам адвоката.