Проблемы после удаления нервов зуба в частной стоматологии - что делать?
Пишите письменную претензию на имя руководителя медицинского учреждения, где вам лечили зубы.. Если откажут, то обращайтесь в суд в соответствии с ФЗ"О защите прав потребителей". Чтобы доказать ненадлежащее качество лечения, вам нужно будет ходатайствовать о проведении судебно-медицинской экспертизы.
Нужно делать независимую медицинскую экспертизу. Если она подтвердит неправильность лечения, то можете требовать возврата денег и компенсации морального вреда.
Артем, Вы вправе требовать возврата стоимости ненадлежаще оказанных услуг, возмещение расходов на устранение недостатков лечения (протезирование, повторное лечение зуба), компенсацию морального вреда. Ваша задача - доказать ненадлежащее качество услуг стоматологии и что вред Вашему здоровью причинен по вине клиники.