Йошкар-Ола, 21.03.2015, 21:43

У меня сломана ключица, мне дали справку на легкий труд, а меня готовят к увольнению, что мне делать. Имею временное убежище.

Вопрос №6366667 из г. Йошкар-Ола
опубликован 21.03.2015, 21:43
У меня сломана ключица, мне дали справку на легкий труд, а меня готовят к увольнению, что мне делать. Имею временное убежище.
Лучший ответ
Рекомендуется

Говорят у нас нет легкого труда, поэтому придется вас уволить, решение отложили до понедельника (сказали мы посоветуемся с юристом предприятия)

21.03.2015, 22:07

ну посмотрите как смогут уволить . скорее всего будут предлагать вам писать по собственному не пишите . обязаны найти легкий труд

21.03.2015, 22:11

а меня готовят к увольнению, что мне делать.

---что значит готовят к увольнению?

если вы не будете сами писать заявление никто вас не уволит

21.03.2015, 21:46

Говорят у нас нет легкого труда, поэтому придется вас уволить, решение отложили до понедельника (сказали мы посоветуемся с юристом предприятия)

21.03.2015, 22:07

ну посмотрите как смогут уволить . скорее всего будут предлагать вам писать по собственному не пишите . обязаны найти легкий труд

21.03.2015, 22:11

Юридические услуги в Йошкар-Ола

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034