Оформила кредит в лето банке 12.03.2015 подключили услугу страхования. Отказывают в отключении. Подскажите куда обратится?

Вопрос №6366965 из г. Тула
опубликован 21.03.2015, 22:54
Оформила кредит в лето банке 12.03.2015 подключили услугу страхования. Отказывают в отключении. Подскажите куда обратится?
Лучший ответ
Рекомендуется

Адрес: 300012, г. Тула, ул. Жаворонкова, д. 2

Телефон/факс: (4872) 33-14-95

E-mail: to71@fas.gov.ru

21.03.2015, 23:01

Здравствуйте, обращайтесь в ФАС за навязывание услуги

21.03.2015, 22:55

Для начала напишите в банк претензию с просьбой отключить услугу. Если это страховая не их, то в страховую с претензией. Ну а потом надо в суд идти. ФАС тут не очень поможет.

22.03.2015, 12:03

Спасибо,а где это находится?г тула

21.03.2015, 22:58