Нападение сотрудников ДПС привело к драке - Как избежать лишения свободы и смягчить наказание?
Спал в машине никого не трогал, подъехали сотрудники дпс и начали нахально бить по голове (будили так) доставать меня из машины, спросоня ничего не поняв ударил сотрудника гаи и завязалась драка он получил хорошо, но и мне потом досталось по полной программе (пишу как было) теперь мне грозит 5 лет лишения свободы, еще у меня условный срок остался 1 месяц отмечаться, что делать и как можно выйти из этой ситуации ну хотя бы что б наказание было не связанное с лишением свободы?
Лучший ответ
что делать и как можно выйти из этой ситуации ну хотя бы что б наказание было не связанное с лишением свободы???
---если совершили на условном сроке скорее всего будет лишение
Спасибо за ответ!