Возможны ли проблемы с квартирой, проданной агенству по выкупу и включающей прописанного человека?

Я продаю квартиру с прописанным человеком. Агенству по выкупу проблемных квартир. Беспокоюсь, могут ли они после совершения сделки и подписания соглашения о прописанном человеке потребовать расторжения договора и возврата средств? На каком основании и как?
Лучший ответ

Здесь важно знать такие обстоятельства:

- возраст, родство, правообладание, правопритязания...

Наймите сопровождение со своей стороны.Обращайтесь,рада буду помочь.

Вам это надо? Наверняка цена раза в три меньше рыночной?

Бвыший супруг,квартира принадлежала ему в долях с дочерью,потом он дочери подарил свою долю,а выписаться отказался. В приватизации участвовал....

Они не смогут по этой причине расторгнуть.

Исходные данные вопроса не позволяют ответить. Если квартира принадлежала бывшему супругу в долях с дочерью, когда возникло право собственности у Вас ?

Ольга, надо все документы смотреть. Мало ли что там может быть. Например они могут "засунуть" в договор выгодные им условия, в том числе о возможности расторжения договора в том или ином случае. И этот случай может потом наступить.

Так а в чем проблема его сначала выписать и продать квартиру за нормальные деньги?