Подольск, 22.03.2015, 09:00

Возможны ли проблемы с квартирой, проданной агенству по выкупу и включающей прописанного человека?

Вопрос №6368204 из г. Подольск
опубликован 22.03.2015, 09:00
Я продаю квартиру с прописанным человеком. Агенству по выкупу проблемных квартир. Беспокоюсь, могут ли они после совершения сделки и подписания соглашения о прописанном человеке потребовать расторжения договора и возврата средств? На каком основании и как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здесь важно знать такие обстоятельства:

- возраст, родство, правообладание, правопритязания...

22.03.2015, 09:12

Наймите сопровождение со своей стороны.Обращайтесь,рада буду помочь.

22.03.2015, 10:35

Вам это надо? Наверняка цена раза в три меньше рыночной?

22.03.2015, 16:25

Бвыший супруг,квартира принадлежала ему в долях с дочерью,потом он дочери подарил свою долю,а выписаться отказался. В приватизации участвовал....

22.03.2015, 09:54

Они не смогут по этой причине расторгнуть.

22.03.2015, 09:57

Исходные данные вопроса не позволяют ответить. Если квартира принадлежала бывшему супругу в долях с дочерью, когда возникло право собственности у Вас ?

22.03.2015, 10:17

Ольга, надо все документы смотреть. Мало ли что там может быть. Например они могут "засунуть" в договор выгодные им условия, в том числе о возможности расторжения договора в том или ином случае. И этот случай может потом наступить.

22.03.2015, 10:42

Так а в чем проблема его сначала выписать и продать квартиру за нормальные деньги?

22.03.2015, 16:41