Вопрос такой: какая именно регистрация (временная или постоянная), и где её можно получить (оформить) ,каким образом?
Я гражданин России, прописан в Москве, моя девушка гражданка Белоруссии, мы решили пожениться. В ЗАГСе сказали, что нужны следующие документы: перевод её паспорта на русский язык (перевод надо делать или у нотариуса, или в консульстве), документ подтверждающий прекращение прежнего брака, квитанцию о оплате госпошлины, и нужна регистрация. Вопрос такой: какая именно регистрация (временная или постоянная), и где её можно получить (оформить) ,каким образом? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Для подачи заявления в ЗАГС достаточно любой регистрации (в том числе в гостинице - наимеее хлопотно) на день обращения в ЗАГС.
Большое спасибо !
Для регистрации брака достаточно временной регистрации. Временно можете зарегистрировать по месту своей регистрации
Большое спасибо за ответ !