Вопросы о документе подтверждающем наличие жилого помещения в России и возможности прописки несовершеннолетнего гражданина Казахстана
21.5. Документ, подтверждающий наличие жилого помещения на основаниях, предусмотренных законодательством Российской Федерации* (36)-какой именно этот документ (право собственности или можно предоставить договор купли-прожажи). Собственником квартиры является мама-она также, как и я гражданка Казахстана-может ли она меня прописать к себе? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
свидетельство о праве собственности ваша мама собственник квартиры может вас прописать к себе в квартиру без проблем
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!