Проблемы с выплатами задолженности по зарплате - бывший сотрудник ОСАО Россия обращается в поисках ответов
ОСАО Россия - Банкротство
Здравствуйте!
Я - бывший сотрудник ОСАО Россия.
Жду сейчас выплаты задолженности по зп.
Имущество начали реализовывать, но по телефону сказали, что выплаты начнутся только когда будет реализовано всё имущество. Правомерно ли это? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да- если ден. средств на счетах не хватает, то должны реализовать имущество компаниии, с этого имущества вам и будут погашены долги: долги по з/п идут во второй очереди
Мне не понравился Ваш ответ.