Я хотела бы узнать какие могут быть последствия?
Я оставила свой автомобиль на не охраняемой порковке во дворе на ноч, после этого вечером мне звонит молодой человек и утверждает, что я якобы поцарапола его машину утром когда выезжала, хотя сам он этого не видел и я тоже ничего не заметила и уехала. Платить за его царапину я отказалась предложила решить все по букве закона, после чего он распсиховался собрал с моего бампера какуюто грязь и уехал в неизвесном направлении! Я хотела бы узнать какие могут быть последствия? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Евгения. Если он ничего не видел, то наверное и не сможет доказать. Грязь с бампера Вашего автомобиля он может оставить себе на память о встречи. Для подстраховки от возможных идиотских поступков, зафиксируйте внешенее состояние Вашего атомобиля с помощбю видео средств, имеющих указание на дату съемки, что в дальнейшем будет подтверждать состояние внешнего вида Вашего автомобиля. Успехов.