Как защитить свои права после раздела коммунальной квартиры без моего согласия
Уважаемая Оксана! Есть необходимо уточнить, на момент приватизации свекровью, Вы уже были там зарегистрированы или нет.Если были,но отказались от участия в приватизации, то у Вас есть право постоянного проживания ( пользования)данной жилой площадью. Если же нет, и у Вас только право пользования жилой площадью, то бывший муж может Вас выселить ( Точнее выселять будет свекровь).Чтобы зафиксировать перевоз Ваших вещей, конечно вызовите либо представителей ЖЭК ( другие структуры) либо участкового. Советую сфотографировать " разгром". составьте, с участием свидетелей ( соседей) акт