Ребенок принес домой найденный телефон - что грозит ему и будет ли он поставлен на учет?

Вопрос №6371295 из г. Дзержинск
опубликован 22.03.2015, 17:28
Ребенок в школе с одноклассниками нашел два телефона, один одноклассник отдал директору, а второй решили оставить, по каким то неведомым причинам. Сын принес телефон домой, там не было ни симки ни флешки и стоял графический код. мы с помощью програмки разблокировали (думали найдем номера и отдадим) но там не было никакой информации. Ребенок пользовался телефоном, но в школу пришла следователь и телефон у ребенку забрали. Что грозит моему сыну? Ему 13 лет. завтра идем в полицию на допрос. Поставят ли ребенка на учет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ребенок пользовался телефоном . может ли полиция вот на это как то склонить...что типа присвоение чужого имущества?

22.03.2015, 23:14

Нет, маловероятно...

22.03.2015, 23:20

Ничего, ведь они их не украли...

22.03.2015, 17:36
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Ребенок пользовался телефоном . может ли полиция вот на это как то склонить...что типа присвоение чужого имущества?

22.03.2015, 23:14

Нет, маловероятно...

22.03.2015, 23:20