Как будут взыскивать задолженности банков и МФО у человека без имущества, кроме доли в доме и зарплатной карты
Скажите пожалуйста у меня из имущества ничего нет только 1,4 части дома, а муж покупал телевизор больше ничего нет в собственности и зарплатная карта моя, я еще плачу за детский сад как с меня будут взыскивать задолженности банки и мфо.
Лучший ответ
Здравствуйте, арестуют имущество, будут удерживать % с дохода
Спасибо за ответ!
В таком случае никак.
Спасибо за ответ!