Как оформить дарственную на долю в квартире после смерти бабушки без уведомления матери?
Моя бабушка хочет оформить дарственную на меня на свою долю в квартире. Вопрос:можно оформить св-во о регистрации права после ее смерти, или нужно сразу переоформлять док. на квартиру. У нее 1/2 доля. Не хочет чтобы ее дочь (моя мать) об этом узнала. Спасибо.
Лучший ответ
МОЖНО ОФОРМИТЬ СВ-ВО О РЕГИСТРАЦИИ ПРАВА ПОСЛЕ ЕЕ СМЕРТИ,ИЛИ НУЖНО СРАЗУ ПЕРЕОФОРМЛЯТЬ ДОК.НА КВАРТИРУ.
---если вы не зарегистрируете в юстиции переход права собственности договор дарения будет недействительным