Непредвиденная конфронтация с соседом и неизвестным лицом - мои действия были оправданы
Перелезая через калитку смомали замок накричали на ребёнка пытались свезать собаку когда я приехал их уже небыло я вызвал норяд и стоял ждал на улице тут появился сосед и неизвесный оба пьяные начели на меня кидатся я оттолкнул соседа потом неизвесного неизвесный упаль и разбил нос я сразу ушол приехал норяд с участковыл он зафексировал проникновение и ушол неизвесный хочет подать на меня в суд В этой ситуации я прав.
Алексей Петрович, Вам следует буквально завтра обратиться с заявлением в полицию.
Обратитесь с заявлением в полицию.
Учестковый зафексировал проникновение