Решение о переходе в УК принято на собрании собственников из-за нарушений в работе ТСЖ и нелегитимного использования помещений - как осуществить процедуру выселения председателя и обеспечить безопасность дома?
18 марта на очередном собрании собственников приняли решение перейти в УК, т.к. созданное ТСЖ в доме действует с нарушениями, недобросовестно, некачественно оказывает услуги. Грубо говоря председатель не чист на руку оказался. Договор с УК подписываем с 01.04., председатель занимает помещение лифтерную и как выясняется, собственники не давали разрешения на это. Какова процедура выселения председателя, напишите пошагово, как срезать нам замки на подвалах и перекрыть ей доступ. Т.к. женщина слегка невменяемая и обещала всем отомстить, а в подвале стоит тепловой узел компьютеризированный и мы переживаем, что она может его сломать. У гас создан совет дома.
Какова процедура выселения председателя, напишите пошагово, как срезать нам замки на подвалах и перекрыть ей доступ.
---переходите в УК и выселением пусть они сами занимаются.