Волгоград, 22.03.2015, 21:32

Необходимые документы для подачи в суд о проживании дочери со мной после развода и установлении алиментов

Вопрос №6372772 из г. Волгоград
опубликован 22.03.2015, 21:32
Я в разводе дочь живет со мной год. какие документы нужны для подачи в суд чтоб по суду дочь жила со мной и алименты бывшая супруга платила.
Лучший ответ
Рекомендуется

я в разводе дочь живет со мной год.

---если дочь и так живет с вами по данному поводу вам в суд подавать не нужно.

заявление о взыскании алиментов подавайте мировому судье по вашему месту жительства

22.03.2015, 21:33

Хочу чтоб решение суда было горзиться бывшая забрать ребенка

22.03.2015, 21:38

она должна подавать в суд . то что ребенок с вами , вам уже плюс .вам не нужно.хуже можете сделать

22.03.2015, 21:49

Не соглашусь с автором предыдущего ответа. Ваша супруга может заявить, что Вы утаивали местонахождение ребенка и препятствовали ей общаться. Обращйтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с отцом. Если нужна помощь - пишите, работаю в Волгограде.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

23.03.2015, 20:36