LSN Messenger
Зеленоград, 22.03.2015, 22:24

Несанкционированные звонки о замене приборов учета после 21 часа - Как реагировать и защититься?

Вопрос №6373037 из г. Зеленоград
опубликован 22.03.2015, 22:24
Звонили несколько раз с мобильного телефона, вечером, в воскресенье, после 21 часа. 3 одинаковых номера, отличаются только последние цифры. Каждый раз называли разные организации. Настойчиво требуют заменить приборы учета. Хамят, угрожают штрафами и санкциями. Договор на обслуживание заключен совершенно с другой организацией. По документам до плановой поверки еще несколько месяцев. Подскажите, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отвечайте что у вас договор с другой организацией. Именно она и будет производить замену прибора учёта

---Пробовал, не реагируют. Если спрашиваю откуда у них мои данные, бросают трубку. Через 20 -- 30 минут повторный звонок и все сначала.

22.03.2015, 22:46

С заявлением в полицию обращайтесь.

22.03.2015, 22:47

По документам до плановой поверки еще несколько месяцев. Подскажите, что делать?

---Сергей Валерьевич. отвечайте что у вас договор с другой организацией. именно она и будет производить замену прибора учёта

22.03.2015, 22:34

Отвечайте что у вас договор с другой организацией. Именно она и будет производить замену прибора учёта

---Пробовал, не реагируют. Если спрашиваю откуда у них мои данные, бросают трубку. Через 20 -- 30 минут повторный звонок и все сначала.

22.03.2015, 22:46

С заявлением в полицию обращайтесь.

22.03.2015, 22:47

С заявлением в полицию обращайтесь.

---Разводят руками и предлагают сменить номер телефона.

22.03.2015, 23:40

В таком случае с жалобой в прокуратуру, на бездействие полиции.

22.03.2015, 23:45