Как получить согласие супруга на сделку

Вопрос №6373059 из г. Екатеринбург
опубликован 22.03.2015, 22:23
Как и где можно получить дубликат согласия супруга на сделки с недвижимостью, если оригинал муж выкрал, уходя в другую семью?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! к сожалению, нигде не сможете получить дубликат.

22.03.2015, 22:25

Здравствуйте! Можете попробовать получить дубликат согласия у ноториуса который выдавал Вам данное согласие

22.03.2015, 22:36
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

у нотариуса есть в делах второй экземпляр, обратитесь с заявлением к нему

23.03.2015, 08:47
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

Просто прийти и попросить или письменно,или через суд?

23.03.2015, 07:54

Просто прийти. Если не даст, то через суд

23.03.2015, 07:55

просто написать заявление и если откажет в письменном виде,то в суд, поэтому направьте по почте с уведомлением, чтобы было что предъявлять в суд

23.03.2015, 08:48