Могу ли получить дубликат доверенности у нотариуса где ее заверили, если оригинал.
Добры день, Татиана! Не сможете вы получить дубликат оформленной доверенности. Вам необходимо обратиться с заявлением туда, где вы использовали дубликат, попросить оригинал доверенности для изготовления нотариально заверенной копии документа, заверить его нотариально (можно у любого нотариуса). Потом нотариально заверенную копию отдать обратно. Оригиналы доверенности в таком случае лучше оставлять у себя, так как обычно в доверенности расписывают много прав, и она необходима для снятия копий и представления в другие организации и учреждения.
Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!
Добрый день! Да, это возможно. Обратитесь с оригиналом доверенности к нотариусу и Вам выдадут дубликат. По одной лишь записи в журнале нотариуса, дубликат не выдается.
Желаю Вам удачи.