Как оформить права на свою долю земли, если отсутствуют дольщики на дом и их наследники уже около 50 лет?
Не нашли дольщиков на дом. У них 2/3 доли на дом. Дом у нас подарен от бабушки. Домпо документам есть а реально снесен нами и есть на снос документы. Что нужно чтоб оформить права на свою 1/3 земли? Можно ли оформить 2/3 земли так как нет дольщиков уже около 50 лет и их наследников тоже?
Лучший ответ
Можете попробовать в судебном порядке на основании ст. 234 ГК РФ
Вы мне очень помогли, спасибо!