Бердск, 23.03.2015, 09:17

После отзыва своих персональных данных бак продолжает звонить на все контакты, имеет ли он на это право?

Вопрос №6374817 из г. Бердск
опубликован 23.03.2015, 09:17
После отзыва своих персональных данных бак продолжает звонить на все контакты, имеет ли он на это право?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, банк имеет такое право до тех пор, пока не исполнен договор между Вами и банком

25.03.2015, 08:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Нет, не имеет права.

23.03.2015, 09:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

И что мне делать? От долга я не отказываюсь,на данный момент я не могу платить по обязательствам,Банк на встречу не идёт,все мои доводы ему до лампочки

25.03.2015, 05:54

Ждите суда,на суде ходатайствуйте о снижении пени и штрафов.После решения суда ходатайствуйте о раасрочке платежа.

25.03.2015, 06:06

Нужно вынудить банк подать на Вас иск в суд. Чем раньше это произойдет, тем быстрее и менее болезненно завершатся Ваши с ним отношения

25.03.2015, 08:02