Через несколько дней она написала заявление, что ее избили на работе.
Моя коллега на днях былы признана виновной в избиении, которое она не совершала. Был конфликт на работе, его все слышали. Потерпевшая пригрозила, что вызовет скорую помощь и скажет, что ее довели до инфаркта. Скорую помощь она действительно вызвала, приехавшие медики увезли ее в терапевтическое отделение с повышенным давлением. Через несколько дней она написала заявление, что ее избили на работе. У нее нет ни одного свидетеля, врачи скорой помощи на суде подтвердили, что никаких следов побоев на потерпевшей не было, и жалоб от нее тоже. Однако человека признали виновным. Как быть? Помогите! Человек очень хороший и очень тяжело переживает. Ей 53 года и она прожила честную жизнь.
Уважаемая Ирина Валерьевна!
Вашей коллеге необходимо подать исковое заявление на данную женщину за клевету (распространение заведомо ложных сведений), а также о компенсации морального вреда.
Удачи!
Уважаемая Ирина Валерьевна!Настоятельно рекомендую обратиться за помощью к адвокату в Вашем городе.