Взыскание процентов на сумму долга - как и когда подать запрос и исполнительный лист судебным приставам?

16 октября 2014 года я заняла человеку деньги, которые он обещал вернуть 30 ноября 2014 года (есть расписка). Он не вернул до сих пор.24 декабря 2014 года я подала иск в суд. Юрист, который писал исковое заявление, помимо основного долга в иске заявил о выплате % за использование чужих денежных средств, но посчитал их только за период с 16 октября по 30 ноября. Решение суда вступило в законную силу 20 марта 2015 года. С 30 ноября 2014 года по 20 марта 2015 года прошло почти 4 месяца. За это время я тоже хочу взыскать с должника %.Как и когда это сделать? Исполнительный лист судебным приставам я пока не отдавала?
Лучший ответ

можете подать в суд заявление о взыскании процентов на присужденную сумму до фактического исполнения решения суда (т.е. до дня, когда он выплатит вам долг). Итого, у вас будет на руках два исполнительных листа. Первый исполнительный лист приставам можете подавать сейчас

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!