Как возможно опечатание приватизированной квартиры из-за задолженности на 4 месяца?
В данный момент 4 месяца нечем платить за квартиру. Нам принесли уведомление, что, если через месяц мы не оплатим долг, то НАША квартира будет опечатана, как муниципальная собственность. Квартира приватизирована. Объясните мне, как такое возможно?
Лучший ответ
это не возможно. никто вашу собственность так забрать не может.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!