Оплата тринадцатой зарплаты в транспортной отрасли - спорные моменты с больничными
Транспорте у нас ежегодно платят тринадцатую зарплату но если ты болел в течении года есть хоть один больничный то не платят правомерно ли это если мы работаем круглый год на улице.
Лучший ответ
Это решает руководство на основании положения о премировании. Его смотреть нужно.