Как подписать договор на обслуживание водопровода задним числом, чтобы оплатить задолжность?

Компания по обслуживанию водопровода требует подписать договор на оказания услуг задним числом, так как есть задолжность у меня, хочу оплатить задолжность и договор подписать этим годом. Что мне делать?

Лучший ответ

Обязательства по договору, подтверждённые документально, возникают с момента подписания договора сторонами. Поэтому делайте выводы.