Вопросы о правах и компенсациях для граждан Украины со статусом временного убежища в России, работающих воспитателями в Приморском крае
изначально о больничном, если вы состоите в трудовых отношениях с работодателем, то в соответствии с ТК РФ вам больничный обязаны оплатить и ИНН здесь не при чем,действительно есть 25 % сельских и их обязаны платить, в системе образования, не платят только медикам и то не везде, как требуют,но в образовании доплачивают, к сожалению, никаких компенсаций не выплачивают по курсам, все проходят их в обязательном порядке но за свой счет,хотя можно и выбить, через прокуратуру и суд, так и все остальные выплаты о которых вы спрашивали